Транспортная система

  • Автобусные маршруты
  • Ж/Д линии
  • Автобусные маршруты в горном кластере М1-М5
  • Пешеходная дорожка
  • Канатная дорога
  • I
  • III
  • IV
  • IX
  • X
  • Vila
  • Vila
Адлер
  • R1

    Остановка: Адлер

    R1 Маршрут: Сочи - Олимпийский парк
    Время работы маршрута:
    Сочи - Олимп. парк
    00:43 до 01:19
    Олимп. парк - Сочи
    07:29 до 02:02
    Расписание:
    07:46
    07:58
    08:04
    08:16
    08:28
    08:46
    08:58
    09:04
    09:16
    09:28
    09:46
    09:58
    10:04
    10:16
    10:28
    10:46
    10:58
    11:04
    11:16
    11:28
    11:46
    11:58
    12:04
    12:16
    12:28
    12:46
    12:58
    13:04
    13:16
    13:28
    13:46
    13:58
    14:04
    14:16
    14:28
    14:46
    14:58
    15:04
    15:16
    15:28
    15:46
    15:58
    16:04
    16:16
    16:28
    16:46
    16:58
    17:04
    17:16
    17:28
    17:46
    17:58
    18:04
    18:16
    18:28
    18:46
    18:58
    19:04
    19:16
    19:28
    19:46
    19:58
    20:04
    20:16
    20:28
    20:46
    20:58
    21:04
    21:16
    21:28
    21:40
    21:46
    21:58
    22:04
    22:16
    22:28
    22:40
    22:46
    22:58
    23:04
    23:16
    23:28
    23:40
    23:46
    23:58
    00:04
    00:16
    00:28
    00:40
    00:46
    00:58
    01:04
    01:16
    01:40
    01:58
    02:16
    Остановки:
    Хоста (пересадка на маршруты R2, R3, B3)
    Мацеста (пересадка на маршруты R2, B1, B4, B10)
    Сочи (пересадка на маршруты R2, R3, B1, B4, B10)
    Расписание:
    01:21
    06:52
    07:16
    07:35
    07:53
    08:04
    08:16
    08:26
    08:35
    08:53
    09:04
    09:16
    09:26
    09:35
    09:53
    10:04
    10:16
    10:26
    10:35
    10:53
    11:04
    11:16
    11:26
    11:35
    11:53
    12:04
    12:16
    12:26
    12:35
    12:53
    13:04
    13:16
    13:26
    13:35
    13:53
    14:04
    14:16
    14:26
    14:35
    14:53
    15:04
    15:16
    15:26
    15:35
    15:53
    16:04
    16:16
    16:26
    16:35
    16:53
    17:04
    17:16
    17:26
    17:35
    17:53
    18:04
    18:16
    18:26
    18:35
    18:53
    19:04
    19:16
    19:26
    19:35
    19:53
    20:04
    20:16
    20:26
    20:35
    20:53
    21:04
    21:16
    21:26
    21:35
    21:53
    22:04
    22:16
    22:26
    22:35
    22:48
    22:53
    23:04
    23:16
    23:26
    23:35
    23:48
    23:53
    00:04
    00:16
    00:26
    00:35
    00:48
    00:53
    01:04
    01:16
    01:26
    01:35
    01:40
    01:48
    01:53
    Остановки:
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R4, B1, B3, B5, B6, B11)
  • R2

    Остановка: Адлер

    R2 Маршрут: Сочи - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    Сочи - Красная поляна
    05:34 до 23:43
    Красная поляна - Сочи
    07:47 до 01:26
    Расписание:
    08:34
    09:10
    09:34
    10:10
    10:34
    11:10
    11:34
    12:10
    12:34
    13:10
    13:34
    14:10
    14:34
    15:10
    15:34
    16:10
    16:34
    17:10
    17:34
    18:10
    18:34
    19:10
    19:34
    20:10
    20:34
    21:10
    21:34
    22:10
    22:34
    23:10
    23:34
    00:10
    00:34
    01:10
    01:34
    02:10
    Остановки:
    Хоста (пересадка на маршруты R1, R3, B3)
    Мацеста (пересадка на маршруты R1, B1, B4, B10)
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R3, B1, B4, B10)
    Расписание:
    06:09
    06:43
    07:09
    07:21
    07:43
    08:21
    08:43
    09:21
    09:43
    10:21
    10:43
    11:21
    11:43
    12:21
    12:43
    13:21
    13:43
    14:21
    14:43
    15:21
    15:43
    16:21
    16:43
    17:21
    17:43
    18:21
    18:43
    19:21
    19:43
    20:21
    20:43
    21:21
    21:43
    22:21
    22:43
    23:21
    23:43
    00:21
    Остановки:
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R4, R5, B10, B11, B13, M5, M6)
    Красная поляна (пересадка на маршруты R4, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • R3

    Остановка: Адлер

    R3 Маршрут: Сочи - Аэропорт
    Время работы маршрута:
    Сочи - Аэропорт
    00:25 до 23:55
    Аэропорт - Сочи
    01:39 до 23:39
    Расписание:
    01:52
    03:22
    03:52
    05:22
    05:52
    06:52
    07:22
    07:52
    08:52
    09:22
    09:52
    10:52
    11:22
    11:52
    12:52
    13:22
    13:52
    14:52
    15:22
    15:52
    16:52
    17:22
    17:52
    18:52
    19:22
    19:52
    20:52
    21:22
    21:52
    22:52
    23:22
    23:52
    Остановки:
    Хоста (пересадка на маршруты R1, R2, B3)
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R2, B1, B4, B10)
    Расписание:
    00:59
    01:59
    03:59
    04:59
    06:29
    06:59
    07:59
    08:29
    08:59
    09:59
    10:29
    10:59
    11:59
    12:29
    12:59
    13:59
    14:29
    14:59
    15:59
    16:29
    16:59
    17:59
    18:29
    18:59
    19:59
    20:29
    20:59
    21:59
    22:29
    22:59
    23:59
    00:29
    Остановки:
    Аэропорт (пересадка на маршруты B4, B5, B13)
  • R5

    Остановка: Адлер

    R5 Маршрут: Адлер - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    Адлер - Красная поляна
    08:09 до 0:09
    Адлер - Красная поляна
    07:04 до 01:04
    Расписание:
    08:09
    09:09
    10:09
    11:09
    12:09
    13:09
    14:09
    15:09
    16:09
    17:09
    18:09
    19:09
    20:09
    21:09
    22:09
    23:09
    00:09
    Остановки:
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R2, R4, B10, B11, B13, M5, M6)
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R4, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • B3

    Остановка: Адлер

    B3 Маршрут: Хоста - Олимпийский парк
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Остановки:
    Кудепста
    Хоста (пересадка на маршруты R1, R2, R3)
    Остановки:
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R1, R4, B1, B5, B6, B11)
  • B6

    Остановка: Адлер

    B6 Маршрут: Адлер - Олимпийский парк
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Каждые 10 минут
    Расписание:
    05:02
    05:12
    05:22
    05:32
    05:42
    05:52
    06:02
    06:12
    06:22
    06:32
    06:42
    06:52
    07:02
    07:12
    07:22
    07:32
    07:42
    07:52
    08:02
    08:12
    08:22
    08:32
    08:42
    08:52
    09:02
    09:12
    09:22
    09:32
    09:42
    09:52
    10:02
    10:12
    10:22
    10:32
    10:42
    10:52
    11:02
    11:12
    11:22
    11:32
    11:42
    11:52
    12:02
    12:12
    12:22
    12:32
    12:42
    12:52
    13:02
    13:12
    13:22
    13:32
    13:42
    13:52
    14:02
    14:12
    14:22
    14:32
    14:42
    14:52
    15:02
    15:12
    15:22
    15:32
    15:42
    15:52
    16:02
    16:12
    16:22
    16:32
    16:42
    16:52
    17:02
    17:12
    17:22
    17:32
    17:42
    17:52
    18:02
    18:12
    18:22
    18:32
    18:42
    18:47
    18:52
    18:57
    19:02
    19:07
    19:12
    19:17
    19:22
    19:27
    19:32
    19:37
    19:42
    19:47
    19:52
    19:57
    20:02
    20:07
    20:12
    20:17
    20:22
    20:27
    20:32
    20:37
    20:42
    20:47
    20:52
    20:57
    21:02
    21:07
    21:12
    21:17
    21:22
    21:27
    21:32
    21:37
    21:42
    21:47
    21:52
    21:57
    22:02
    22:07
    22:12
    22:17
    22:22
    22:27
    22:32
    22:37
    22:42
    22:47
    22:52
    22:57
    23:02
    23:07
    23:12
    23:17
    23:22
    23:27
    23:32
    23:37
    23:42
    23:47
    23:52
    23:57
    00:02
    00:07
    00:12
    00:17
    00:22
    00:27
    00:32
    00:37
    00:42
    00:52
    01:02
    01:12
    01:22
    01:32
    01:42
    01:52
    02:02
    Остановки:
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R1, R4, B1, B3, B5, B11)
  • B13

    Остановка: Адлер

    B13 Маршрут: Адлер - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Каждые 15 минут
    Расписание:
    04:00
    04:15
    04:30
    04:45
    05:00
    05:15
    05:30
    05:45
    06:00
    06:15
    06:30
    06:45
    07:00
    07:15
    07:30
    07:45
    08:00
    08:15
    08:30
    08:45
    09:00
    09:15
    09:30
    09:45
    10:00
    10:15
    10:30
    10:45
    11:00
    11:15
    11:30
    11:45
    12:00
    12:15
    12:30
    12:45
    13:00
    13:15
    13:30
    13:45
    14:00
    14:15
    14:30
    14:45
    15:00
    15:15
    15:30
    15:45
    16:00
    16:15
    16:30
    16:45
    17:00
    17:15
    17:30
    17:45
    18:00
    18:15
    18:30
    18:45
    19:00
    19:15
    19:30
    19:45
    20:00
    20:15
    20:30
    20:45
    21:00
    21:15
    21:30
    21:45
    22:00
    22:15
    22:30
    22:45
    23:00
    23:15
    23:30
    23:45
    00:00
    00:15
    00:30
    00:45
    01:00
    01:15
    01:30
    01:45
    02:00
    Остановки:
    Аэропорт (пересадка на маршруты R3, B4, B5)
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B11, M5, M6)
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B11, M1, M2, M3, M4, C3)
Аэропорт
  • R3

    Остановка: Аэропорт

    R3 Маршрут: Сочи - Аэропорт
    Время работы маршрута:
    Сочи - Аэропорт
    00:25 до 23:55
    Аэропорт - Сочи
    01:39 до 23:39
    Расписание:
    01:39
    03:10
    03:39
    05:10
    05:39
    06:39
    07:10
    07:39
    08:39
    09:10
    09:39
    10:39
    11:09
    11:39
    12:39
    13:10
    13:39
    14:39
    15:10
    15:39
    16:39
    17:10
    17:39
    18:39
    19:10
    19:39
    20:39
    21:10
    21:39
    22:39
    23:10
    23:39
    Остановки:
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R2, R5, B3, B6, B13)
    Хоста (пересадка на маршруты R1, R2, B3)
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R2, B1, B4, B10)
  • B4

    Остановка: Аэропорт

    B4 Маршрут: Сочи - Аэропорт
    Время работы маршрута:
    01.02.14 - 28.02.14
    Каждые 30 минут
    Расписание:
    05:00
    05:30
    06:00
    06:30
    07:00
    07:30
    08:00
    08:30
    09:00
    09:30
    10:00
    10:30
    11:00
    11:30
    12:00
    12:30
    13:00
    13:30
    14:00
    14:30
    15:00
    15:30
    16:00
    16:30
    17:00
    17:30
    18:00
    18:30
    19:00
    19:30
    20:00
    20:30
    21:00
    21:30
    22:00
    22:30
    23:00
    23:30
    00:00
    00:30
    01:00
    Остановки:
    Мацеста (пересадка на маршруты R1, R2, B1, B10)
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R2, R3, B1, B10)
  • B5

    Остановка: Аэропорт

    B5 Маршрут: Олимпийский парк - Аэропорт
    Время работы маршрута:
    01.02.14 - 28.02.14
    Расписание:
    05:00
    05:30
    06:00
    06:30
    07:00
    07:30
    08:00
    08:30
    09:00
    09:30
    10:00
    10:30
    11:00
    11:30
    12:00
    12:30
    13:00
    13:30
    14:00
    14:30
    15:00
    15:30
    16:00
    16:30
    17:00
    17:30
    18:00
    18:30
    19:00
    19:30
    20:00
    20:30
    21:00
    21:30
    22:00
    22:30
    23:00
    23:30
    00:00
    00:30
    01:00
    02:00
    03:00
    04:00
    Остановки:
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R1, R4, B1, B3, B6, B11)
  • B13

    Остановка: Аэропорт

    B13 Маршрут: Адлер - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Каждые 15 минут
    Остановки:
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R2, R3, R5, B3, B6)
    Остановки:
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B11, M5, M6)
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B11, M1, M2, M3, M4, C3)
Горнолыжный центр Роза Хутор
  • M3

    Остановка: Горнолыжный центр Роза Хутор

    M3 Маршрут: Красная поляна - Горнолыжный центр «Роза Хутор»
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:08
    05:23
    05:38
    05:53
    06:08
    06:23
    06:38
    06:53
    07:08
    07:23
    07:38
    07:53
    08:08
    08:23
    08:38
    08:41
    08:44
    08:47
    08:50
    08:53
    08:56
    08:59
    09:02
    09:05
    09:08
    09:11
    09:14
    09:17
    09:20
    09:23
    09:26
    09:29
    09:32
    09:35
    09:38
    09:41
    09:44
    09:47
    09:50
    09:53
    09:56
    09:59
    10:02
    10:05
    10:08
    10:11
    10:14
    10:17
    10:20
    10:23
    10:26
    10:29
    10:32
    10:35
    10:38
    10:41
    10:44
    10:47
    10:50
    10:53
    10:56
    10:59
    11:02
    11:05
    11:08
    11:11
    11:14
    11:17
    11:20
    11:23
    11:26
    11:29
    11:32
    11:35
    11:38
    11:41
    11:44
    11:47
    11:50
    11:53
    11:56
    11:59
    12:02
    12:05
    12:08
    12:11
    12:14
    12:17
    12:20
    12:23
    12:26
    12:29
    12:32
    12:38
    12:53
    13:05
    13:08
    13:11
    13:14
    13:17
    13:20
    13:23
    13:26
    13:29
    13:32
    13:35
    13:38
    13:41
    13:44
    13:47
    13:50
    13:53
    13:56
    13:59
    14:02
    14:05
    14:08
    14:11
    14:14
    14:17
    14:20
    14:23
    14:26
    14:29
    14:32
    14:35
    14:38
    14:41
    14:44
    14:47
    14:50
    14:53
    14:56
    14:59
    15:02
    15:05
    15:08
    15:11
    15:14
    15:17
    15:20
    15:23
    15:26
    15:29
    15:38
    15:53
    16:02
    16:05
    16:08
    16:11
    16:14
    16:17
    16:20
    16:23
    16:26
    16:29
    16:32
    16:35
    16:38
    16:41
    16:44
    16:47
    16:50
    16:53
    16:56
    16:59
    17:02
    17:05
    17:08
    17:11
    17:14
    17:17
    17:20
    17:23
    17:26
    17:38
    17:53
    18:08
    18:23
    18:38
    18:53
    19:08
    19:23
    19:38
    19:53
    20:08
    20:23
    20:38
    20:53
    21:08
    21:23
    21:38
    21:53
    22:08
    22:23
    22:38
    22:53
    23:08
    23:23
    23:38
    23:53
    00:08
    00:23
    00:38
    00:53
    01:08
    02:08
    03:08
    04:08
    04:08
    Остановки:
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M4, C3)
C7

Канатная дорога VIIa

C7 Маршрут: «Роза Хутор» - ГЛЦ «Роза Хутор»
Время работы маршрута:
31.01.14 - 07.02.14
03:30 - 23:00, остальное время по запросу (около 1 доп. часа в день)
Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
C10

Канатная дорога X

C10 Маршрут: Верх I&II - Верх III
Время работы маршрута:
23.01.14 - 07.02.14
12:00 - 18:00
C11

Канатная дорога XI

C11 Маршрут: Верх III — ГЛЦ «Лаура»
Время работы маршрута:
23.01.14 - 07.02.14
12:00 - 18:00
Комплекс Русские горки
  • M5

    Остановка: Комплекс Русские горки

    M5 Маршрут: Эсто-садок - Комплекс трамплинов «Русские горки»
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:15
    05:30
    05:45
    06:00
    06:15
    06:30
    06:45
    07:00
    07:15
    07:30
    07:45
    08:00
    08:15
    08:30
    08:45
    09:00
    09:15
    09:30
    09:45
    10:00
    10:15
    10:30
    10:45
    11:00
    11:15
    11:30
    11:45
    12:00
    12:15
    12:30
    12:45
    13:00
    13:15
    13:30
    13:45
    14:00
    14:15
    14:30
    14:45
    15:00
    15:15
    15:30
    15:45
    16:00
    16:15
    16:30
    16:45
    17:00
    17:15
    17:30
    17:45
    18:00
    18:15
    18:30
    18:45
    19:00
    19:15
    19:30
    19:45
    20:00
    20:15
    20:30
    20:45
    21:00
    21:15
    21:30
    21:45
    22:00
    22:15
    22:30
    22:45
    23:00
    23:15
    23:30
    23:45
    00:00
    00:15
    00:30
    00:45
    01:00
    Остановки:
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B11, B13, M6)
C9

Канатная дорога IX

C9 Маршрут: Эсто-садок - Комплекс трамплинов «Русские горки»
Время работы маршрута:
15.01.14 - 05.02.14
08:00 - 23:00
Красная поляна
  • R2

    Остановка: Красная поляна

    R2 Маршрут: Сочи - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    Сочи - Красная поляна
    05:34 до 23:43
    Красная поляна - Сочи
    07:47 до 01:26
    Расписание:
    07:47
    08:26
    08:47
    09:26
    09:47
    10:26
    10:47
    11:26
    11:47
    12:26
    12:47
    13:26
    13:47
    14:26
    14:47
    15:26
    15:47
    16:26
    16:47
    17:26
    17:47
    18:26
    18:47
    19:26
    19:47
    20:26
    20:47
    21:26
    21:47
    22:26
    22:47
    23:26
    23:47
    00:26
    00:47
    01:26
    Остановки:
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R4, R5, B10, B11, B13, M5, M6)
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R3, R5, B3, B6, B13)
    Хоста (пересадка на маршруты R1, R3, B3)
    Мацеста (пересадка на маршруты R1, B1, B4, B10)
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R3, B1, B4, B10)
  • R4

    Остановка: Красная поляна

    R4 Маршрут: Олимпийский парк - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    Олимпийский парк - Красная поляна
    06:36 до 23:36
    Красная поляна - Олимпийский парк
    07:42 до 00:42
    Расписание:
    07:42
    08:42
    09:42
    10:42
    11:42
    12:42
    13:42
    14:42
    15:42
    16:42
    17:42
    18:42
    19:42
    20:42
    21:42
    22:42
    23:42
    00:42
    Остановки:
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R2, R5, B10, B11, B13, M5, M6)
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R1, B1, B3, B5, B6, B11)
  • R5

    Остановка: Красная поляна

    R5 Маршрут: Адлер - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    Адлер - Красная поляна
    08:09 до 0:09
    Адлер - Красная поляна
    07:04 до 01:04
    Расписание:
    07:04
    08:04
    09:04
    10:04
    11:04
    12:04
    13:04
    14:04
    15:04
    16:04
    17:04
    18:04
    19:04
    20:04
    21:04
    22:04
    23:04
    00:04
    01:04
    Остановки:
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R2, R4, B10, B11, B13, M5, M6)
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R2, R3, B3, B6, B13)
  • B10

    Остановка: Красная поляна

    B10 Маршрут: Сочи - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    07:10
    07:25
    07:40
    07:55
    08:10
    08:25
    08:29
    08:33
    08:37
    08:40
    08:44
    08:48
    08:52
    08:55
    08:59
    09:03
    09:07
    09:10
    09:14
    09:18
    09:22
    09:25
    09:29
    09:33
    09:37
    09:40
    09:44
    09:48
    09:52
    09:55
    09:59
    10:03
    10:07
    10:10
    10:14
    10:18
    10:22
    10:25
    10:40
    10:55
    11:10
    11:25
    11:29
    11:33
    11:37
    11:40
    11:44
    11:48
    11:52
    11:55
    11:59
    12:03
    12:07
    12:10
    12:14
    12:18
    12:22
    12:25
    12:29
    12:33
    12:37
    12:40
    12:44
    12:48
    12:52
    12:55
    12:59
    13:03
    13:07
    13:10
    13:14
    13:18
    13:22
    13:25
    13:29
    13:33
    13:37
    13:40
    13:44
    13:48
    13:52
    13:55
    13:59
    14:03
    14:07
    14:10
    14:14
    14:18
    14:22
    14:25
    14:29
    14:33
    14:37
    14:40
    14:44
    14:48
    14:52
    14:55
    14:59
    15:10
    15:25
    15:40
    15:55
    16:10
    16:14
    16:18
    16:22
    16:25
    16:29
    16:33
    16:37
    16:40
    16:44
    16:48
    16:52
    16:55
    16:59
    17:03
    17:07
    17:10
    17:14
    17:18
    17:22
    17:25
    17:29
    17:33
    17:37
    17:40
    17:44
    17:48
    17:52
    17:55
    17:59
    18:03
    18:07
    18:10
    18:14
    18:18
    18:22
    18:25
    18:29
    18:33
    18:37
    18:40
    18:44
    18:48
    18:52
    18:55
    18:59
    19:03
    19:07
    19:10
    19:14
    19:18
    19:22
    19:25
    19:29
    19:33
    19:37
    19:40
    19:44
    19:48
    19:51
    19:55
    19:59
    20:03
    20:07
    20:10
    20:14
    20:18
    20:22
    20:25
    20:29
    20:33
    20:37
    20:40
    20:44
    20:48
    20:52
    20:55
    20:59
    21:03
    21:07
    21:10
    21:14
    21:18
    21:22
    21:25
    21:29
    21:33
    21:37
    21:40
    21:44
    21:48
    21:52
    21:55
    21:59
    22:03
    22:07
    22:10
    22:14
    22:18
    22:21
    22:25
    22:29
    22:33
    22:37
    22:40
    22:44
    22:48
    22:52
    22:55
    22:59
    23:03
    23:07
    23:10
    23:14
    23:18
    23:22
    23:25
    23:29
    23:33
    23:37
    23:40
    23:44
    23:48
    23:51
    23:55
    23:59
    00:03
    00:07
    00:10
    00:14
    00:18
    00:22
    00:25
    00:29
    00:33
    00:37
    00:40
    00:44
    00:48
    00:52
    00:55
    00:59
    01:03
    01:07
    01:10
    02:10
    02:40
    03:10
    03:40
    04:10
    04:40
    05:10
    05:25
    05:40
    05:55
    06:10
    06:25
    06:40
    06:55
    Остановки:
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B11, B13, M5, M6)
    Мацеста (пересадка на маршруты R1, R2, B1, B4)
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R2, R3, B1, B4)
  • B11

    Остановка: Красная поляна

    B11 Маршрут: Олимпийский парк - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:16
    05:31
    05:46
    06:01
    06:16
    06:31
    06:46
    07:01
    07:16
    07:31
    07:46
    08:01
    08:16
    08:31
    08:46
    09:01
    09:16
    09:31
    09:46
    10:01
    10:16
    10:31
    10:46
    11:01
    11:16
    11:31
    11:46
    12:01
    12:16
    12:31
    12:46
    13:01
    13:16
    13:31
    13:46
    14:01
    14:16
    14:31
    14:46
    15:01
    15:16
    15:31
    15:46
    16:01
    16:16
    16:31
    16:46
    17:01
    17:16
    17:31
    17:46
    18:01
    18:16
    18:31
    18:46
    19:01
    19:16
    19:31
    19:46
    20:01
    20:16
    20:31
    20:46
    21:01
    21:16
    21:31
    21:46
    22:01
    22:16
    22:31
    22:46
    23:01
    23:16
    23:31
    23:46
    00:01
    00:16
    00:31
    00:46
    01:01
    01:16
    02:01
    02:16
    03:16
    04:16
    Остановки:
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B13, M5, M6)
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R1, R4, B1, B3, B5, B6)
  • B13

    Остановка: Красная поляна

    B13 Маршрут: Адлер - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Каждые 15 минут
    Расписание:
    04:00
    04:15
    04:30
    04:45
    05:00
    05:15
    05:30
    05:45
    06:00
    06:15
    06:30
    06:45
    07:00
    07:15
    07:30
    07:45
    08:00
    08:15
    08:30
    08:45
    09:00
    09:15
    09:30
    09:45
    10:00
    10:15
    10:30
    10:45
    11:00
    11:15
    11:30
    11:45
    12:00
    12:15
    12:30
    12:45
    13:00
    13:15
    13:30
    13:45
    14:00
    14:15
    14:30
    14:45
    15:00
    15:15
    15:30
    15:45
    16:00
    16:15
    16:30
    16:45
    17:00
    17:15
    17:30
    17:45
    18:00
    18:15
    18:30
    18:45
    19:00
    19:15
    19:30
    19:45
    19:58
    20:00
    20:15
    20:30
    20:45
    21:00
    21:15
    21:30
    21:45
    22:00
    22:15
    22:30
    22:45
    23:00
    23:15
    23:30
    23:45
    00:00
    00:15
    00:30
    00:45
    01:00
    01:15
    01:30
    01:45
    02:00
    Остановки:
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B11, M5, M6)
    Аэропорт (пересадка на маршруты R3, B4, B5)
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R2, R3, R5, B3, B6)
  • M1

    Остановка: Красная поляна

    M1 Маршрут: Красная поляна - Центр санного спорта «Санки»
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    17:15
    17:18
    17:21
    17:24
    17:27
    17:30
    17:33
    17:36
    17:39
    17:42
    17:45
    17:48
    17:51
    17:54
    17:57
    18:00
    18:03
    18:06
    18:09
    18:12
    18:15
    18:18
    18:21
    18:24
    18:27
    18:30
    18:33
    18:36
    18:39
    18:42
    18:45
    18:48
    18:51
    18:54
    18:57
    19:00
    19:03
    19:06
    19:09
    19:12
    19:15
    19:18
    19:21
    19:24
    19:27
    19:30
    19:33
    19:36
    19:39
    19:42
    19:45
    19:48
    19:51
    19:54
    19:57
    20:00
    20:03
    20:06
    20:09
    20:12
    20:15
    20:18
    20:21
    20:24
    20:27
    20:30
    20:33
    20:36
    20:39
    20:42
    20:45
    20:48
    20:51
    20:54
    20:57
    21:00
    21:03
    21:06
    21:09
    21:12
    21:15
    21:18
    21:21
    21:24
    21:27
    21:30
    21:33
    21:36
    21:39
    21:42
    21:45
    21:48
    21:51
    21:54
    21:57
    22:00
    22:03
    22:06
    22:09
    22:12
    22:15
    22:18
    22:21
    22:24
    22:27
    22:30
    22:33
    22:36
    22:39
    22:42
    22:45
    22:48
    22:51
    22:54
    22:57
    23:00
    23:03
    23:06
    23:09
    23:12
    23:15
    23:18
    23:21
    23:24
    23:27
    23:30
    23:33
    23:36
    23:39
    23:42
    23:45
    23:48
    23:51
    23:54
    23:57
    00:00
    00:03
    00:06
    00:09
    00:12
    00:15
    00:18
    00:21
    00:24
    00:27
    00:30
    00:33
    00:36
    00:39
    00:42
    00:45
    00:48
    00:51
    00:54
    00:57
    01:00
    01:03
    01:06
    01:09
    01:12
    01:15
    01:18
    01:21
    01:24
    01:27
    01:30
    01:33
    Остановки:
    Центр Санки (пересадка на маршруты C4)
  • M2

    Остановка: Красная поляна

    M2 Маршрут: Красная поляна - Экстрим-парк «Роза Хутор»
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:00
    05:15
    05:30
    05:45
    06:00
    06:15
    06:30
    06:45
    07:00
    07:15
    07:30
    07:45
    08:00
    08:13
    08:16
    08:19
    08:22
    08:25
    08:28
    08:31
    08:34
    08:37
    08:40
    08:43
    08:46
    08:49
    08:52
    08:55
    08:58
    09:01
    09:04
    09:07
    09:10
    09:13
    09:16
    09:19
    09:22
    09:25
    09:28
    09:31
    09:34
    09:37
    09:40
    09:43
    09:46
    09:49
    09:52
    09:55
    09:58
    10:01
    10:04
    10:07
    10:10
    10:13
    10:16
    10:19
    10:22
    10:25
    10:28
    10:31
    10:34
    10:37
    10:40
    10:43
    10:46
    10:49
    10:52
    10:55
    10:58
    11:01
    11:03
    11:04
    11:07
    11:09
    11:10
    11:12
    11:13
    11:15
    11:16
    11:19
    11:22
    11:25
    11:28
    11:31
    11:34
    11:37
    11:40
    11:43
    11:46
    11:49
    11:52
    11:55
    11:58
    12:01
    12:04
    12:07
    12:10
    12:16
    12:19
    12:22
    12:25
    12:28
    12:31
    12:34
    12:37
    12:40
    12:43
    12:46
    12:49
    12:52
    12:55
    12:58
    13:01
    13:04
    13:07
    13:10
    13:13
    13:16
    13:19
    13:22
    13:25
    13:28
    13:31
    13:34
    13:37
    13:40
    13:43
    13:46
    13:49
    13:52
    13:55
    13:58
    14:01
    14:04
    14:07
    14:10
    14:13
    14:16
    14:19
    14:22
    14:25
    14:28
    14:31
    14:34
    14:37
    14:40
    14:43
    14:46
    14:49
    14:52
    14:55
    14:58
    15:01
    15:04
    15:07
    15:10
    15:13
    15:16
    15:19
    15:22
    15:25
    15:28
    15:31
    15:34
    15:37
    15:40
    15:43
    15:46
    15:49
    15:52
    15:55
    15:58
    16:01
    16:04
    16:07
    16:10
    16:13
    16:16
    16:19
    16:22
    16:25
    16:28
    16:31
    16:34
    16:37
    16:40
    16:43
    16:46
    16:49
    16:52
    17:07
    17:22
    17:37
    17:52
    18:07
    18:22
    18:37
    18:52
    19:07
    19:22
    19:37
    19:52
    20:07
    20:22
    20:37
    20:52
    21:07
    21:22
    21:37
    21:52
    22:07
    22:22
    22:37
    22:52
    23:07
    23:22
    23:37
    23:52
    00:07
    00:22
    00:37
    00:52
    01:07
    01:22
    01:37
    02:37
    03:37
    04:37
    Остановки:
    Экстрим-парк Роза Хутор (пересадка на маршруты C7)
  • M3

    Остановка: Красная поляна

    M3 Маршрут: Красная поляна - Горнолыжный центр «Роза Хутор»
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:08
    05:23
    05:38
    05:53
    06:08
    06:23
    06:38
    06:53
    07:08
    07:23
    07:38
    07:53
    08:08
    08:11
    08:14
    08:17
    08:20
    08:23
    08:26
    08:29
    08:32
    08:35
    08:38
    08:41
    08:44
    08:47
    08:50
    08:53
    08:56
    08:59
    09:02
    09:05
    09:08
    09:11
    09:14
    09:17
    09:20
    09:23
    09:26
    09:29
    09:32
    09:35
    09:38
    09:41
    09:44
    09:47
    09:50
    09:53
    09:56
    09:59
    10:02
    10:05
    10:08
    10:11
    10:14
    10:17
    10:20
    10:23
    10:26
    10:29
    10:32
    10:35
    10:38
    10:41
    10:44
    10:47
    10:50
    10:53
    10:56
    10:59
    11:02
    11:05
    11:08
    11:11
    11:14
    11:17
    11:20
    11:23
    11:26
    11:29
    11:32
    11:35
    11:38
    11:41
    11:44
    11:47
    11:50
    11:53
    11:56
    11:59
    12:02
    12:08
    12:23
    12:35
    12:38
    12:41
    12:44
    12:47
    12:50
    12:53
    12:56
    12:59
    13:02
    13:05
    13:08
    13:11
    13:14
    13:17
    13:20
    13:23
    13:26
    13:29
    13:32
    13:35
    13:38
    13:41
    13:44
    13:47
    13:50
    13:53
    13:56
    13:59
    14:02
    14:05
    14:08
    14:11
    14:14
    14:17
    14:20
    14:23
    14:26
    14:29
    14:32
    14:35
    14:38
    14:41
    14:44
    14:47
    14:50
    14:53
    14:56
    14:59
    15:08
    15:23
    15:32
    15:35
    15:38
    15:41
    15:44
    15:47
    15:50
    15:53
    15:56
    15:59
    16:02
    16:05
    16:08
    16:11
    16:14
    16:17
    16:20
    16:23
    16:26
    16:29
    16:32
    16:35
    16:38
    16:41
    16:44
    16:47
    16:50
    16:53
    16:56
    17:08
    17:23
    17:38
    17:53
    18:08
    18:23
    18:38
    18:53
    19:08
    19:23
    19:38
    19:53
    20:08
    20:23
    20:38
    20:53
    21:08
    21:23
    21:38
    21:53
    22:08
    22:23
    22:38
    22:53
    23:08
    23:23
    23:38
    23:53
    00:08
    00:23
    00:38
    00:53
    01:08
    02:08
    03:08
    04:08
    Остановки:
    Горнолыжный центр Роза Хутор (пересадка на маршруты C7)
  • M4

    Остановка: Красная поляна

    M4 Маршрут: Красная поляна - Роза Хутор 3S
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    04:57
    05:12
    05:27
    05:42
    05:57
    06:12
    06:17
    06:22
    06:27
    06:32
    06:37
    06:42
    06:47
    06:52
    06:57
    07:02
    07:07
    07:12
    07:17
    07:22
    07:27
    07:32
    07:37
    07:42
    07:47
    07:52
    07:57
    08:02
    08:07
    08:12
    08:17
    08:22
    08:27
    08:32
    08:37
    08:42
    08:47
    08:52
    08:57
    09:02
    09:07
    09:12
    09:17
    09:22
    09:27
    09:32
    09:37
    09:42
    09:47
    09:52
    09:57
    10:02
    10:07
    10:12
    10:17
    10:22
    10:27
    10:32
    10:37
    10:42
    10:47
    10:52
    10:57
    11:02
    11:07
    11:12
    11:17
    11:22
    11:27
    11:32
    11:37
    11:42
    11:47
    11:52
    11:57
    12:02
    12:07
    12:12
    12:17
    12:22
    12:27
    12:32
    12:37
    12:42
    12:47
    12:52
    12:57
    13:02
    13:07
    13:12
    13:17
    13:22
    13:27
    13:32
    13:37
    13:42
    13:47
    13:52
    13:57
    14:02
    14:07
    14:12
    14:17
    14:22
    14:27
    14:32
    14:37
    14:42
    14:47
    14:52
    14:57
    15:02
    15:07
    15:12
    15:17
    15:22
    15:27
    15:32
    15:37
    15:42
    15:47
    15:52
    15:57
    16:02
    16:07
    16:12
    16:17
    16:22
    16:27
    16:32
    16:37
    16:42
    16:57
    17:12
    17:27
    17:42
    17:57
    18:12
    18:27
    18:42
    18:57
    19:12
    19:27
    19:42
    19:57
    20:12
    20:27
    20:42
    20:57
    21:12
    21:27
    21:42
    21:57
    22:12
    22:27
    22:42
    22:57
    23:12
    23:27
    23:42
    23:57
    00:12
    00:27
    00:42
    00:57
    Остановки:
    Роза Хутор 3S
C3

Канатная дорога III

C3 Маршрут: Красная Поляна - Лаура
Время работы маршрута:
08.02.14 - 09.02.14
11:00 - 22:00
Кудепста
  • B3

    Остановка: Кудепста

    B3 Маршрут: Хоста - Олимпийский парк
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Остановки:
    Хоста (пересадка на маршруты R1, R2, R3)
    Остановки:
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R2, R3, R5, B6, B13)
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R1, R4, B1, B5, B6, B11)
Лаура
C1

Канатная дорога I

C1 Маршрут: Лаура - Лаура
Время работы маршрута:
23.01.14 - 07.02.14
01:00 - 06:00
Мацеста
  • R1

    Остановка: Мацеста

    R1 Маршрут: Сочи - Олимпийский парк
    Время работы маршрута:
    Сочи - Олимп. парк
    00:43 до 01:19
    Олимп. парк - Сочи
    07:29 до 02:02
    Расписание:
    08:08
    08:20
    08:26
    08:38
    08:50
    09:08
    09:20
    09:26
    09:38
    09:50
    10:08
    10:20
    10:26
    10:38
    10:50
    11:08
    11:20
    11:26
    11:38
    11:50
    12:08
    12:20
    12:26
    12:38
    12:50
    13:08
    13:20
    13:26
    13:38
    13:50
    14:08
    14:20
    14:26
    14:38
    14:50
    15:08
    15:20
    15:26
    15:38
    15:50
    16:08
    16:20
    16:26
    16:38
    16:50
    17:08
    17:20
    17:26
    17:38
    17:50
    18:08
    18:20
    18:26
    18:38
    18:50
    19:08
    19:20
    19:26
    19:38
    19:50
    20:08
    20:20
    20:26
    20:38
    20:50
    21:08
    21:20
    21:26
    21:38
    21:50
    22:02
    22:08
    22:20
    22:26
    22:38
    22:50
    23:02
    23:08
    23:20
    23:26
    23:38
    23:50
    00:02
    00:08
    00:20
    00:26
    00:38
    00:50
    01:02
    01:08
    01:20
    01:26
    01:38
    02:02
    02:20
    02:38
    Остановки:
    Сочи (пересадка на маршруты R2, R3, B1, B4, B10)
    Расписание:
    00:54
    06:30
    06:48
    07:12
    07:30
    07:42
    07:48
    08:00
    08:12
    08:30
    08:42
    08:48
    09:00
    09:12
    09:30
    09:42
    09:48
    10:00
    10:12
    10:30
    10:42
    10:48
    11:00
    11:12
    11:30
    11:42
    11:48
    12:00
    12:12
    12:30
    12:42
    12:48
    13:00
    13:12
    13:30
    13:42
    13:48
    14:00
    14:12
    14:30
    14:42
    14:48
    15:00
    15:12
    15:30
    15:42
    15:48
    16:00
    16:12
    16:30
    16:42
    16:48
    17:00
    17:12
    17:30
    17:42
    17:48
    18:00
    18:12
    18:30
    18:42
    18:48
    19:00
    19:12
    19:30
    19:42
    19:48
    20:00
    20:12
    20:30
    20:42
    20:48
    21:00
    21:12
    21:30
    21:42
    21:48
    22:00
    22:12
    22:24
    22:30
    22:42
    22:48
    23:00
    23:12
    23:24
    23:30
    23:42
    23:48
    00:00
    00:12
    00:24
    00:30
    00:42
    00:48
    01:00
    01:12
    01:18
    01:24
    01:30
    Остановки:
    Хоста (пересадка на маршруты R2, R3, B3)
    Адлер (пересадка на маршруты R2, R3, R5, B3, B6, B13)
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R4, B1, B3, B5, B6, B11)
  • R2

    Остановка: Мацеста

    R2 Маршрут: Сочи - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    Сочи - Красная поляна
    05:34 до 23:43
    Красная поляна - Сочи
    07:47 до 01:26
    Расписание:
    08:56
    09:32
    09:56
    10:32
    10:56
    11:32
    11:56
    12:32
    12:56
    13:32
    13:56
    14:32
    14:56
    15:32
    15:56
    16:32
    16:56
    17:32
    17:56
    18:32
    18:56
    19:32
    19:56
    20:32
    20:56
    21:32
    21:56
    22:32
    22:56
    23:32
    23:56
    00:32
    00:56
    01:32
    01:56
    02:32
    Остановки:
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R3, B1, B4, B10)
    Расписание:
    05:45
    06:18
    06:42
    06:54
    07:18
    07:54
    08:18
    08:54
    09:18
    09:54
    10:18
    10:54
    11:18
    11:54
    12:18
    12:54
    13:18
    13:54
    14:18
    14:54
    15:18
    15:54
    16:18
    16:54
    17:18
    17:54
    18:18
    18:54
    19:18
    19:54
    20:18
    20:54
    21:18
    21:54
    22:18
    22:54
    23:18
    23:54
    Остановки:
    Хоста (пересадка на маршруты R1, R3, B3)
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R3, R5, B3, B6, B13)
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R4, R5, B10, B11, B13, M5, M6)
    Красная поляна (пересадка на маршруты R4, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • B1

    Остановка: Мацеста

    B1 Маршрут: Сочи - Олимпийский парк
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Остановки:
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R2, R3, B4, B10)
    Остановки:
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R1, R4, B3, B5, B6, B11)
  • B4

    Остановка: Мацеста

    B4 Маршрут: Сочи - Аэропорт
    Время работы маршрута:
    01.02.14 - 28.02.14
    Каждые 30 минут
    Остановки:
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R2, R3, B1, B10)
    Остановки:
    Аэропорт (пересадка на маршруты R3, B5, B13)
  • B10

    Остановка: Мацеста

    B10 Маршрут: Сочи - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Остановки:
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R2, R3, B1, B4)
    Остановки:
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B11, B13, M5, M6)
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
Олимпийский парк
  • R1

    Остановка: Олимпийский парк

    R1 Маршрут: Сочи - Олимпийский парк
    Время работы маршрута:
    Сочи - Олимп. парк
    00:43 до 01:19
    Олимп. парк - Сочи
    07:29 до 02:02
    Расписание:
    07:29
    07:43
    07:51
    08:02
    08:12
    08:29
    08:43
    08:51
    09:02
    09:12
    09:29
    09:43
    09:51
    10:02
    10:12
    10:29
    10:43
    10:51
    11:02
    11:12
    11:29
    11:43
    11:51
    12:02
    12:12
    12:29
    12:43
    12:51
    13:02
    13:12
    13:29
    13:43
    13:51
    14:02
    14:12
    14:29
    14:43
    14:51
    15:02
    15:12
    15:29
    15:43
    15:51
    16:02
    16:12
    16:29
    16:43
    16:51
    17:02
    17:12
    17:29
    17:43
    17:51
    18:02
    18:12
    18:29
    18:43
    18:51
    19:02
    19:12
    19:29
    19:43
    19:51
    20:02
    20:12
    20:29
    20:43
    20:51
    21:02
    21:12
    21:23
    21:29
    21:43
    21:51
    22:02
    22:12
    22:23
    22:29
    22:43
    22:51
    23:02
    23:12
    23:23
    23:29
    23:43
    23:51
    00:02
    00:12
    00:23
    00:29
    00:43
    00:51
    01:02
    01:23
    01:43
    02:02
    Остановки:
    Адлер (пересадка на маршруты R2, R3, R5, B3, B6, B13)
    Хоста (пересадка на маршруты R2, R3, B3)
    Мацеста (пересадка на маршруты R2, B1, B4, B10)
    Сочи (пересадка на маршруты R2, R3, B1, B4, B10)
  • R4

    Остановка: Олимпийский парк

    R4 Маршрут: Олимпийский парк - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    Олимпийский парк - Красная поляна
    06:36 до 23:36
    Красная поляна - Олимпийский парк
    07:42 до 00:42
    Расписание:
    06:36
    07:36
    08:36
    09:36
    10:36
    11:36
    12:36
    13:36
    14:36
    15:36
    16:36
    17:36
    18:36
    19:36
    20:36
    21:36
    22:36
    23:36
    Остановки:
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R2, R5, B10, B11, B13, M5, M6)
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • B1

    Остановка: Олимпийский парк

    B1 Маршрут: Сочи - Олимпийский парк
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    06:04
    06:08
    06:12
    06:16
    06:19
    06:23
    06:27
    06:31
    06:34
    06:38
    06:42
    06:46
    06:49
    06:53
    06:57
    07:01
    07:04
    07:08
    07:12
    07:16
    07:19
    07:23
    07:27
    07:31
    07:34
    07:38
    07:42
    07:46
    07:49
    07:53
    07:57
    08:01
    08:04
    08:08
    08:12
    08:16
    08:19
    08:23
    08:27
    08:31
    08:34
    08:38
    08:42
    08:46
    08:49
    08:53
    08:57
    09:01
    09:04
    09:08
    09:12
    09:16
    09:19
    09:23
    09:27
    09:31
    09:34
    09:38
    09:42
    09:46
    09:49
    09:53
    09:57
    10:01
    10:04
    10:08
    10:12
    10:16
    10:19
    10:23
    10:27
    10:31
    10:34
    10:38
    10:42
    10:46
    10:49
    10:53
    10:57
    11:01
    11:04
    11:08
    11:12
    11:16
    11:19
    11:23
    11:27
    11:31
    11:34
    11:38
    11:42
    11:46
    11:49
    11:53
    11:57
    12:01
    12:04
    12:08
    12:12
    12:16
    12:19
    12:23
    12:27
    12:31
    12:34
    12:38
    12:42
    12:46
    12:49
    12:53
    12:57
    13:01
    13:04
    13:08
    13:12
    13:16
    13:19
    13:23
    13:27
    13:31
    13:34
    13:38
    13:42
    13:46
    13:49
    13:53
    13:57
    14:01
    14:04
    14:08
    14:12
    14:16
    14:19
    14:23
    14:27
    14:31
    14:34
    14:38
    14:42
    14:46
    14:49
    14:53
    14:57
    15:01
    15:04
    15:08
    15:12
    15:16
    15:19
    15:23
    15:27
    15:31
    15:34
    15:38
    15:42
    15:46
    15:49
    15:53
    15:57
    16:01
    16:04
    16:08
    16:12
    16:16
    16:19
    16:23
    16:27
    16:31
    16:34
    16:38
    16:42
    16:46
    16:49
    16:53
    16:57
    17:01
    17:04
    17:08
    17:12
    17:16
    17:19
    17:23
    17:27
    17:31
    17:34
    17:38
    17:42
    17:46
    17:49
    17:53
    17:57
    18:01
    18:04
    18:08
    18:12
    18:16
    18:19
    18:23
    18:27
    18:31
    18:34
    18:38
    18:42
    18:46
    18:49
    18:53
    18:57
    19:01
    19:04
    19:08
    19:12
    19:16
    19:19
    19:23
    19:27
    19:31
    19:34
    19:38
    19:42
    19:46
    19:49
    19:53
    19:57
    20:01
    20:04
    20:08
    20:12
    20:16
    20:19
    20:23
    20:27
    20:31
    20:34
    20:38
    20:42
    20:46
    20:49
    20:53
    20:57
    21:01
    21:04
    21:08
    21:12
    21:16
    21:19
    21:23
    21:27
    21:31
    21:34
    21:38
    21:42
    21:46
    21:49
    21:53
    21:57
    22:01
    22:04
    22:08
    22:12
    22:16
    22:19
    22:23
    22:27
    22:31
    22:34
    22:38
    22:42
    22:46
    22:49
    22:53
    22:57
    23:01
    23:04
    23:08
    23:12
    23:16
    23:19
    23:23
    23:27
    23:31
    23:34
    23:38
    23:42
    23:46
    23:49
    23:53
    23:57
    00:01
    00:04
    00:08
    00:12
    00:16
    00:19
    00:23
    00:27
    00:31
    00:34
    00:38
    00:42
    00:46
    00:49
    00:53
    00:57
    01:01
    01:04
    01:08
    01:12
    01:16
    01:19
    01:23
    02:04
    03:04
    04:04
    05:04
    Остановки:
    Мацеста (пересадка на маршруты R1, R2, B4, B10)
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R2, R3, B4, B10)
  • B3

    Остановка: Олимпийский парк

    B3 Маршрут: Хоста - Олимпийский парк
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:55
    06:10
    06:25
    06:29
    06:33
    06:36
    06:40
    06:44
    06:48
    06:51
    06:55
    06:59
    07:03
    07:06
    07:10
    07:14
    07:18
    07:21
    07:25
    07:29
    07:33
    07:36
    07:40
    07:44
    07:48
    07:51
    07:55
    07:59
    08:03
    08:06
    08:10
    08:14
    08:18
    08:21
    08:25
    08:29
    08:33
    08:36
    08:40
    08:44
    08:48
    08:51
    08:55
    08:59
    09:03
    09:06
    09:10
    09:14
    09:18
    09:21
    09:25
    09:29
    09:33
    09:36
    09:40
    09:44
    09:48
    09:51
    09:55
    09:59
    10:03
    10:06
    10:10
    10:14
    10:18
    10:21
    10:25
    10:29
    10:33
    10:36
    10:40
    10:44
    10:48
    10:51
    10:55
    10:59
    11:03
    11:06
    11:10
    11:14
    11:18
    11:21
    11:25
    11:29
    11:33
    11:36
    11:40
    11:44
    11:48
    11:51
    11:55
    11:59
    12:03
    12:06
    12:10
    12:14
    12:18
    12:21
    12:25
    12:29
    12:33
    12:36
    12:40
    12:44
    12:48
    12:51
    12:55
    12:59
    13:03
    13:06
    13:10
    13:14
    13:18
    13:21
    13:25
    13:29
    13:33
    13:36
    13:40
    13:44
    13:48
    13:51
    13:55
    13:59
    14:03
    14:06
    14:10
    14:14
    14:18
    14:21
    14:25
    14:29
    14:33
    14:36
    14:40
    14:44
    14:48
    14:51
    14:55
    14:59
    15:03
    15:06
    15:10
    15:14
    15:18
    15:21
    15:25
    15:29
    15:33
    15:36
    15:40
    15:44
    15:48
    15:51
    15:55
    15:59
    16:03
    16:06
    16:10
    16:14
    16:18
    16:21
    16:25
    16:29
    16:33
    16:36
    16:40
    16:44
    16:48
    16:51
    16:55
    16:59
    17:03
    17:06
    17:10
    17:14
    17:18
    17:21
    17:25
    17:29
    17:33
    17:36
    17:40
    17:44
    17:48
    17:51
    17:55
    17:59
    18:03
    18:06
    18:10
    18:14
    18:18
    18:21
    18:25
    18:29
    18:33
    18:36
    18:40
    18:44
    18:48
    18:51
    18:55
    18:59
    19:03
    19:06
    19:10
    19:14
    19:18
    19:21
    19:25
    19:29
    19:33
    19:36
    19:40
    19:44
    19:48
    19:51
    19:55
    19:59
    20:03
    20:06
    20:10
    20:14
    20:18
    20:21
    20:25
    20:29
    20:33
    20:36
    20:40
    20:44
    20:48
    20:51
    20:55
    20:59
    21:03
    21:06
    21:10
    21:14
    21:18
    21:21
    21:25
    21:29
    21:33
    21:36
    21:40
    21:44
    21:48
    21:51
    21:55
    21:59
    22:03
    22:06
    22:10
    22:14
    22:18
    22:21
    22:25
    22:29
    22:33
    22:36
    22:40
    22:44
    22:48
    22:51
    22:55
    22:59
    23:03
    23:06
    23:10
    23:14
    23:18
    23:21
    23:25
    23:29
    23:33
    23:36
    23:40
    23:44
    23:48
    23:51
    23:55
    23:59
    00:03
    00:06
    00:10
    00:14
    00:18
    00:21
    00:25
    00:29
    00:33
    00:36
    00:40
    00:44
    00:48
    00:51
    00:55
    00:59
    01:03
    01:06
    01:10
    01:14
    01:18
    01:21
    01:29
    01:55
    02:55
    03:55
    04:55
    Остановки:
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R2, R3, R5, B6, B13)
    Кудепста
    Хоста (пересадка на маршруты R1, R2, R3)
  • B5

    Остановка: Олимпийский парк

    B5 Маршрут: Олимпийский парк - Аэропорт
    Время работы маршрута:
    01.02.14 - 28.02.14
    Расписание:
    05:00
    05:30
    06:00
    06:30
    07:00
    07:30
    08:00
    08:30
    09:00
    09:30
    10:00
    10:30
    11:00
    11:30
    12:00
    12:30
    13:00
    13:30
    14:00
    14:30
    15:00
    15:30
    16:00
    16:30
    17:00
    17:30
    18:00
    18:30
    19:00
    19:30
    20:00
    20:30
    21:00
    21:30
    22:00
    22:30
    23:00
    23:30
    00:00
    00:30
    01:00
    02:00
    03:00
    04:00
    Остановки:
    Аэропорт (пересадка на маршруты R3, B4, B13)
  • B6

    Остановка: Олимпийский парк

    B6 Маршрут: Адлер - Олимпийский парк
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Каждые 10 минут
    Расписание:
    05:47
    05:57
    06:07
    06:17
    06:27
    06:37
    06:47
    06:57
    07:07
    07:17
    07:27
    07:37
    07:47
    07:57
    08:07
    08:17
    08:27
    08:37
    08:47
    08:57
    09:07
    09:17
    09:27
    09:37
    09:47
    09:57
    10:07
    10:17
    10:27
    10:37
    10:47
    10:57
    11:07
    11:17
    11:27
    11:37
    11:47
    11:57
    12:07
    12:17
    12:27
    12:37
    12:47
    12:57
    13:07
    13:17
    13:27
    13:37
    13:47
    13:57
    14:07
    14:17
    14:27
    14:37
    14:47
    14:57
    15:07
    15:17
    15:27
    15:37
    15:47
    15:57
    16:07
    16:17
    16:27
    16:37
    16:47
    16:57
    17:07
    17:17
    17:27
    17:37
    17:47
    17:57
    18:02
    18:07
    18:12
    18:17
    18:22
    18:27
    18:32
    18:37
    18:42
    18:47
    18:52
    18:57
    19:02
    19:07
    19:12
    19:17
    19:22
    19:27
    19:32
    19:37
    19:42
    19:47
    19:52
    19:57
    20:02
    20:07
    20:12
    20:17
    20:22
    20:27
    20:32
    20:37
    20:42
    20:47
    20:52
    20:57
    21:02
    21:07
    21:12
    21:17
    21:22
    21:27
    21:32
    21:37
    21:42
    21:47
    21:52
    21:57
    22:02
    22:07
    22:12
    22:17
    22:22
    22:27
    22:32
    22:37
    22:42
    22:47
    22:52
    22:57
    23:02
    23:07
    23:12
    23:17
    23:22
    23:27
    23:32
    23:37
    23:42
    23:47
    23:52
    23:57
    00:02
    00:07
    00:12
    00:17
    00:22
    00:27
    00:32
    00:37
    00:42
    00:47
    00:52
    00:57
    01:02
    01:07
    01:17
    01:27
    01:37
    01:47
    01:57
    02:07
    Остановки:
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R2, R3, R5, B3, B13)
  • B11

    Остановка: Олимпийский парк

    B11 Маршрут: Олимпийский парк - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:06
    05:21
    05:36
    05:51
    06:06
    06:21
    06:36
    06:51
    07:06
    07:21
    07:36
    07:51
    08:06
    08:22
    08:36
    08:51
    09:06
    09:21
    09:36
    09:51
    10:06
    10:21
    10:36
    10:51
    11:06
    11:21
    11:36
    11:51
    12:06
    12:21
    12:36
    12:51
    13:06
    13:21
    13:36
    13:51
    14:06
    14:21
    14:36
    14:51
    15:06
    15:21
    15:36
    15:51
    16:07
    16:21
    16:36
    16:51
    17:06
    17:21
    17:36
    17:51
    18:06
    18:21
    18:36
    18:51
    19:06
    19:21
    19:36
    19:51
    20:06
    20:21
    20:36
    20:51
    21:06
    21:21
    21:36
    21:51
    22:07
    22:21
    22:36
    22:51
    23:06
    23:21
    23:36
    23:51
    00:06
    00:51
    01:06
    02:06
    03:06
    03:26
    03:46
    04:06
    04:26
    04:46
    Остановки:
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B13, M5, M6)
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
Роза Хутор
  • M6

    Остановка: Роза Хутор

    M6 Маршрут: Эсто-садок - Роза Хутор
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:25
    05:35
    05:45
    05:55
    06:05
    06:15
    06:25
    06:35
    06:45
    06:55
    07:05
    07:15
    07:25
    07:35
    07:45
    07:55
    08:05
    08:15
    08:25
    08:30
    08:35
    08:40
    08:45
    08:50
    08:55
    09:00
    09:05
    09:10
    09:15
    09:20
    09:25
    09:30
    09:35
    09:40
    09:45
    09:50
    09:55
    10:00
    10:05
    10:10
    10:15
    10:20
    10:25
    10:30
    10:35
    10:40
    10:45
    10:50
    10:55
    11:00
    11:05
    11:10
    11:15
    11:20
    11:25
    11:30
    11:35
    11:40
    11:45
    11:50
    11:55
    12:00
    12:05
    12:10
    12:15
    12:20
    12:25
    12:30
    12:35
    12:40
    12:45
    12:50
    12:55
    13:00
    13:05
    13:10
    13:15
    13:20
    13:25
    13:30
    13:35
    13:40
    13:45
    13:50
    13:55
    14:00
    14:05
    14:10
    14:15
    14:20
    14:25
    14:30
    14:35
    14:40
    14:45
    14:50
    14:55
    15:00
    15:05
    15:10
    15:15
    15:20
    15:25
    15:30
    15:35
    15:40
    15:45
    15:50
    15:55
    16:00
    16:05
    16:10
    16:15
    16:20
    16:25
    16:30
    16:35
    16:40
    16:45
    16:50
    16:55
    17:00
    17:05
    17:15
    17:25
    17:35
    17:45
    17:55
    18:05
    18:15
    18:25
    18:35
    18:45
    18:55
    19:05
    19:15
    19:25
    19:35
    19:45
    19:55
    20:05
    20:15
    20:25
    20:35
    20:45
    20:55
    21:05
    21:15
    21:25
    21:35
    21:45
    21:55
    22:05
    22:15
    22:25
    22:35
    22:45
    22:55
    23:05
    23:15
    23:25
    23:35
    23:45
    23:55
    00:05
    00:15
    00:25
    00:35
    00:45
    00:55
    01:05
    02:05
    03:05
    04:05
    Остановки:
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B11, B13, M5)
Роза Хутор 3S
  • M4

    Остановка: Роза Хутор 3S

    M4 Маршрут: Красная поляна - Роза Хутор 3S
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:12
    05:27
    05:42
    05:57
    06:12
    06:27
    06:32
    06:37
    06:42
    06:47
    06:52
    06:57
    07:02
    07:07
    07:12
    07:17
    07:22
    07:27
    07:32
    07:37
    07:42
    07:47
    07:52
    07:57
    08:02
    08:07
    08:12
    08:17
    08:22
    08:27
    08:32
    08:37
    08:42
    08:47
    08:52
    08:57
    09:02
    09:07
    09:12
    09:17
    09:22
    09:27
    09:32
    09:37
    09:42
    09:47
    09:52
    09:57
    10:02
    10:07
    10:12
    10:17
    10:22
    10:27
    10:32
    10:37
    10:42
    10:47
    10:52
    10:57
    11:02
    11:07
    11:12
    11:17
    11:22
    11:27
    11:32
    11:37
    11:42
    11:47
    11:52
    11:57
    12:02
    12:07
    12:12
    12:17
    12:22
    12:27
    12:32
    12:37
    12:42
    12:47
    12:52
    12:57
    13:02
    13:07
    13:12
    13:17
    13:22
    13:27
    13:32
    13:37
    13:42
    13:47
    13:52
    13:57
    14:02
    14:07
    14:12
    14:17
    14:22
    14:27
    14:32
    14:37
    14:42
    14:47
    14:52
    14:57
    15:02
    15:07
    15:12
    15:17
    15:22
    15:27
    15:32
    15:37
    15:42
    15:47
    15:52
    15:57
    16:02
    16:07
    16:12
    16:17
    16:22
    16:27
    16:32
    16:37
    16:42
    16:47
    16:52
    16:57
    17:12
    17:27
    17:42
    17:57
    18:12
    18:27
    18:42
    18:57
    19:12
    19:27
    19:42
    19:57
    20:12
    20:27
    20:42
    20:57
    21:12
    21:27
    21:42
    21:57
    22:12
    22:27
    22:42
    22:57
    23:12
    23:27
    23:42
    23:57
    00:12
    00:27
    00:42
    00:57
    Остановки:
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, C3)
Сочи
  • R1

    Остановка: Сочи

    R1 Маршрут: Сочи - Олимпийский парк
    Время работы маршрута:
    Сочи - Олимп. парк
    00:43 до 01:19
    Олимп. парк - Сочи
    07:29 до 02:02
    Расписание:
    00:43
    06:19
    06:37
    07:01
    07:19
    07:31
    07:37
    07:49
    08:01
    08:19
    08:31
    08:37
    08:49
    09:01
    09:19
    09:31
    09:37
    09:49
    10:01
    10:19
    10:31
    10:37
    10:49
    11:01
    11:19
    11:31
    11:37
    11:49
    12:01
    12:19
    12:31
    12:37
    12:49
    13:01
    13:19
    13:31
    13:37
    13:49
    14:01
    14:19
    14:31
    14:37
    14:49
    15:01
    15:19
    15:31
    15:37
    15:49
    16:01
    16:19
    16:31
    16:37
    16:49
    17:01
    17:19
    17:31
    17:37
    17:49
    18:01
    18:19
    18:31
    18:37
    18:49
    19:01
    19:19
    19:31
    19:37
    19:49
    20:01
    20:19
    20:31
    20:37
    20:49
    21:01
    21:19
    21:31
    21:37
    21:49
    22:01
    22:13
    22:19
    22:31
    22:37
    22:49
    23:01
    23:13
    23:19
    23:31
    23:37
    23:49
    00:01
    00:13
    00:19
    00:31
    00:37
    00:49
    01:01
    01:07
    01:13
    01:19
    Остановки:
    Мацеста (пересадка на маршруты R2, B1, B4, B10)
    Хоста (пересадка на маршруты R2, R3, B3)
    Адлер (пересадка на маршруты R2, R3, R5, B3, B6, B13)
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R4, B1, B3, B5, B6, B11)
  • R2

    Остановка: Сочи

    R2 Маршрут: Сочи - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    Сочи - Красная поляна
    05:34 до 23:43
    Красная поляна - Сочи
    07:47 до 01:26
    Расписание:
    05:34
    06:07
    06:31
    06:43
    07:07
    07:43
    08:07
    08:43
    09:07
    09:43
    10:07
    10:43
    11:07
    11:43
    12:07
    12:43
    13:07
    13:43
    14:07
    14:43
    15:07
    15:43
    16:07
    16:43
    17:07
    17:43
    18:07
    18:43
    19:07
    19:43
    20:07
    20:43
    21:07
    21:43
    22:07
    22:43
    23:07
    23:43
    Остановки:
    Мацеста (пересадка на маршруты R1, B1, B4, B10)
    Хоста (пересадка на маршруты R1, R3, B3)
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R3, R5, B3, B6, B13)
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R4, R5, B10, B11, B13, M5, M6)
    Красная поляна (пересадка на маршруты R4, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • R3

    Остановка: Сочи

    R3 Маршрут: Сочи - Аэропорт
    Время работы маршрута:
    Сочи - Аэропорт
    00:25 до 23:55
    Аэропорт - Сочи
    01:39 до 23:39
    Расписание:
    00:25
    01:25
    03:25
    04:25
    05:25
    06:25
    07:25
    07:55
    08:25
    09:25
    09:55
    10:25
    11:25
    11:55
    12:25
    13:25
    13:55
    14:25
    15:25
    15:55
    16:25
    17:25
    17:55
    18:25
    19:25
    19:55
    20:25
    21:25
    21:55
    22:25
    23:25
    23:55
    Остановки:
    Хоста (пересадка на маршруты R1, R2, B3)
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R2, R5, B3, B6, B13)
    Аэропорт (пересадка на маршруты B4, B5, B13)
  • B1

    Остановка: Сочи

    B1 Маршрут: Сочи - Олимпийский парк
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:04
    05:08
    05:12
    05:16
    05:19
    05:23
    05:27
    05:31
    05:34
    05:38
    05:42
    05:46
    05:49
    05:53
    05:57
    06:01
    06:04
    06:08
    06:12
    06:16
    06:19
    06:23
    06:27
    06:31
    06:34
    06:38
    06:42
    06:46
    06:49
    06:53
    06:57
    07:01
    07:04
    07:08
    07:12
    07:16
    07:19
    07:23
    07:27
    07:31
    07:34
    07:38
    07:42
    07:46
    07:49
    07:53
    07:57
    08:01
    08:04
    08:08
    08:12
    08:16
    08:19
    08:23
    08:27
    08:31
    08:34
    08:38
    08:42
    08:46
    08:49
    08:53
    08:57
    09:01
    09:04
    09:08
    09:12
    09:16
    09:19
    09:23
    09:27
    09:31
    09:34
    09:38
    09:42
    09:46
    09:49
    09:53
    09:57
    10:01
    10:04
    10:08
    10:12
    10:16
    10:19
    10:23
    10:27
    10:31
    10:34
    10:38
    10:42
    10:46
    10:49
    10:53
    10:57
    11:01
    11:04
    11:08
    11:12
    11:16
    11:19
    11:23
    11:27
    11:31
    11:34
    11:38
    11:42
    11:46
    11:49
    11:53
    11:57
    12:01
    12:04
    12:08
    12:12
    12:16
    12:19
    12:23
    12:27
    12:31
    12:34
    12:38
    12:42
    12:46
    12:49
    12:53
    12:57
    13:01
    13:04
    13:08
    13:12
    13:16
    13:19
    13:23
    13:27
    13:31
    13:34
    13:38
    13:42
    13:46
    13:49
    13:53
    13:57
    14:01
    14:04
    14:08
    14:12
    14:16
    14:19
    14:23
    14:27
    14:31
    14:34
    14:38
    14:42
    14:46
    14:49
    14:53
    14:57
    15:01
    15:04
    15:08
    15:12
    15:16
    15:19
    15:23
    15:27
    15:31
    15:34
    15:38
    15:42
    15:46
    15:49
    15:53
    15:57
    16:01
    16:04
    16:08
    16:12
    16:16
    16:19
    16:23
    16:27
    16:31
    16:34
    16:38
    16:42
    16:46
    16:49
    16:53
    16:57
    17:01
    17:04
    17:08
    17:12
    17:16
    17:19
    17:23
    17:27
    17:31
    17:34
    17:38
    17:42
    17:46
    17:49
    17:53
    17:57
    18:01
    18:04
    18:08
    18:12
    18:16
    18:19
    18:23
    18:27
    18:31
    18:34
    18:38
    18:42
    18:46
    18:49
    18:53
    18:57
    19:01
    19:04
    19:08
    19:12
    19:16
    19:19
    19:23
    19:27
    19:31
    19:34
    19:38
    19:42
    19:46
    19:49
    19:53
    19:57
    20:01
    20:04
    20:08
    20:12
    20:16
    20:19
    20:23
    20:27
    20:31
    20:34
    20:38
    20:42
    20:46
    20:49
    20:53
    20:57
    21:01
    21:04
    21:08
    21:12
    21:16
    21:19
    21:23
    21:27
    21:31
    21:34
    21:38
    21:42
    21:46
    21:49
    21:53
    21:57
    22:01
    22:04
    22:08
    22:12
    22:16
    22:19
    22:23
    22:27
    22:31
    22:34
    22:38
    22:42
    22:46
    22:49
    22:53
    22:57
    23:01
    23:04
    23:08
    23:12
    23:16
    23:19
    23:23
    23:27
    23:31
    23:34
    23:38
    23:42
    23:46
    23:49
    23:53
    23:57
    00:01
    00:04
    00:08
    00:12
    00:16
    00:19
    00:23
    Остановки:
    Мацеста (пересадка на маршруты R1, R2, B4, B10)
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R1, R4, B3, B5, B6, B11)
  • B4

    Остановка: Сочи

    B4 Маршрут: Сочи - Аэропорт
    Время работы маршрута:
    01.02.14 - 28.02.14
    Каждые 30 минут
    Расписание:
    05:00
    05:30
    06:00
    06:30
    07:00
    07:30
    08:00
    08:30
    09:00
    09:30
    10:00
    10:30
    11:00
    11:30
    12:00
    12:30
    13:00
    13:30
    14:00
    14:30
    15:00
    15:30
    16:00
    16:30
    17:00
    17:30
    18:00
    18:30
    19:00
    19:30
    20:00
    20:30
    21:00
    21:30
    22:00
    22:30
    23:00
    23:30
    00:00
    00:30
    01:00
    Остановки:
    Мацеста (пересадка на маршруты R1, R2, B1, B10)
    Аэропорт (пересадка на маршруты R3, B5, B13)
  • B10

    Остановка: Сочи

    B10 Маршрут: Сочи - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:10
    05:25
    05:40
    05:55
    06:10
    06:25
    06:29
    06:33
    06:37
    06:40
    06:44
    06:48
    06:52
    06:55
    06:59
    07:03
    07:07
    07:10
    07:14
    07:18
    07:22
    07:25
    07:29
    07:33
    07:37
    07:40
    07:44
    07:48
    07:52
    07:55
    07:59
    08:03
    08:07
    08:10
    08:14
    08:18
    08:22
    08:25
    08:40
    08:55
    09:10
    09:25
    09:29
    09:33
    09:37
    09:40
    09:44
    09:48
    09:52
    09:55
    09:59
    10:03
    10:07
    10:10
    10:14
    10:18
    10:22
    10:25
    10:29
    10:33
    10:37
    10:40
    10:44
    10:48
    10:52
    10:55
    10:59
    11:03
    11:07
    11:10
    11:14
    11:18
    11:22
    11:25
    11:29
    11:33
    11:37
    11:40
    11:44
    11:48
    11:52
    11:55
    11:59
    12:03
    12:07
    12:10
    12:14
    12:18
    12:22
    12:25
    12:29
    12:33
    12:37
    12:40
    12:44
    12:48
    12:52
    12:55
    12:59
    13:10
    13:25
    13:40
    13:55
    14:10
    14:14
    14:18
    14:22
    14:25
    14:29
    14:33
    14:37
    14:40
    14:44
    14:48
    14:52
    14:55
    14:59
    15:03
    15:07
    15:10
    15:14
    15:18
    15:22
    15:25
    15:29
    15:33
    15:37
    15:40
    15:44
    15:48
    15:52
    15:55
    15:59
    16:03
    16:07
    16:10
    16:14
    16:18
    16:22
    16:25
    16:29
    16:33
    16:37
    16:40
    16:44
    16:48
    16:52
    16:55
    16:59
    17:03
    17:07
    17:10
    17:14
    17:18
    17:22
    17:25
    17:29
    17:33
    17:37
    17:40
    17:44
    17:48
    17:51
    17:55
    17:59
    18:03
    18:07
    18:10
    18:14
    18:18
    18:22
    18:25
    18:29
    18:33
    18:37
    18:40
    18:44
    18:48
    18:52
    18:55
    18:59
    19:03
    19:07
    19:10
    19:14
    19:18
    19:22
    19:25
    19:29
    19:33
    19:37
    19:40
    19:44
    19:48
    19:52
    19:55
    19:59
    20:03
    20:07
    20:10
    20:14
    20:18
    20:21
    20:25
    20:29
    20:33
    20:37
    20:40
    20:44
    20:48
    20:52
    20:55
    20:59
    21:03
    21:07
    21:10
    21:14
    21:18
    21:22
    21:25
    21:29
    21:33
    21:37
    21:40
    21:44
    21:48
    21:51
    21:55
    21:59
    22:03
    22:07
    22:10
    22:14
    22:18
    22:22
    22:25
    22:29
    22:33
    22:37
    22:40
    22:44
    22:48
    22:52
    22:55
    22:59
    23:03
    23:07
    23:10
    23:25
    23:40
    23:55
    00:10
    00:40
    01:10
    01:40
    02:10
    02:40
    03:10
    03:25
    03:40
    03:55
    04:10
    04:25
    04:40
    04:55
    Остановки:
    Мацеста (пересадка на маршруты R1, R2, B1, B4)
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B11, B13, M5, M6)
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
Хоста
  • R1

    Остановка: Хоста

    R1 Маршрут: Сочи - Олимпийский парк
    Время работы маршрута:
    Сочи - Олимп. парк
    00:43 до 01:19
    Олимп. парк - Сочи
    07:29 до 02:02
    Расписание:
    07:58
    08:10
    08:16
    08:28
    08:40
    08:58
    09:10
    09:16
    09:28
    09:40
    09:58
    10:10
    10:16
    10:28
    10:40
    10:58
    11:10
    11:16
    11:28
    11:40
    11:58
    12:10
    12:16
    12:28
    12:40
    12:58
    13:10
    13:16
    13:28
    13:40
    13:58
    14:10
    14:16
    14:28
    14:40
    14:58
    15:10
    15:16
    15:28
    15:40
    15:58
    16:10
    16:16
    16:28
    16:40
    16:58
    17:10
    17:16
    17:28
    17:40
    17:58
    18:10
    18:16
    18:28
    18:40
    18:58
    19:10
    19:16
    19:28
    19:40
    19:58
    20:10
    20:16
    20:28
    20:40
    20:58
    21:10
    21:16
    21:28
    21:40
    21:52
    21:58
    22:10
    22:16
    22:28
    22:40
    22:52
    22:58
    23:10
    23:16
    23:28
    23:40
    23:52
    23:58
    00:10
    00:16
    00:28
    00:40
    00:52
    00:58
    01:10
    01:16
    01:28
    01:52
    02:10
    02:28
    Остановки:
    Мацеста (пересадка на маршруты R2, B1, B4, B10)
    Сочи (пересадка на маршруты R2, R3, B1, B4, B10)
    Расписание:
    01:04
    06:40
    06:58
    07:22
    07:40
    07:52
    07:58
    08:10
    08:22
    08:40
    08:52
    08:58
    09:10
    09:22
    09:40
    09:52
    09:58
    10:10
    10:22
    10:40
    10:52
    10:58
    11:10
    11:22
    11:40
    11:52
    11:58
    12:10
    12:22
    12:40
    12:52
    12:58
    13:10
    13:22
    13:40
    13:52
    13:58
    14:10
    14:22
    14:40
    14:52
    14:58
    15:10
    15:22
    15:40
    15:52
    15:58
    16:10
    16:22
    16:40
    16:52
    16:58
    17:10
    17:22
    17:40
    17:52
    17:58
    18:10
    18:22
    18:40
    18:52
    18:58
    19:10
    19:22
    19:40
    19:52
    19:58
    20:10
    20:22
    20:40
    20:52
    20:58
    21:10
    21:22
    21:40
    21:52
    21:58
    22:10
    22:22
    22:34
    22:40
    22:52
    22:58
    23:10
    23:22
    23:34
    23:40
    23:52
    23:58
    00:10
    00:22
    00:34
    00:40
    00:52
    00:58
    01:10
    01:22
    01:28
    01:34
    01:40
    Остановки:
    Адлер (пересадка на маршруты R2, R3, R5, B3, B6, B13)
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R4, B1, B3, B5, B6, B11)
  • R2

    Остановка: Хоста

    R2 Маршрут: Сочи - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    Сочи - Красная поляна
    05:34 до 23:43
    Красная поляна - Сочи
    07:47 до 01:26
    Расписание:
    08:46
    09:22
    09:46
    10:22
    10:46
    11:22
    11:46
    12:22
    12:46
    13:22
    13:46
    14:22
    14:46
    15:22
    15:46
    16:22
    16:46
    17:22
    17:46
    18:22
    18:46
    19:22
    19:46
    20:22
    20:46
    21:22
    21:46
    22:22
    22:46
    23:22
    23:46
    00:22
    00:46
    01:22
    01:46
    02:22
    Остановки:
    Мацеста (пересадка на маршруты R1, B1, B4, B10)
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R3, B1, B4, B10)
    Расписание:
    05:55
    06:28
    06:52
    07:04
    07:28
    08:04
    08:28
    09:04
    09:28
    10:04
    10:28
    11:04
    11:28
    12:04
    12:28
    13:04
    13:28
    14:04
    14:28
    15:04
    15:28
    16:04
    16:28
    17:04
    17:28
    18:04
    18:28
    19:04
    19:28
    20:04
    20:28
    21:04
    21:28
    22:04
    22:28
    23:04
    23:28
    00:04
    Остановки:
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R3, R5, B3, B6, B13)
    Эсто-садок (пересадка на маршруты R4, R5, B10, B11, B13, M5, M6)
    Красная поляна (пересадка на маршруты R4, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • R3

    Остановка: Хоста

    R3 Маршрут: Сочи - Аэропорт
    Время работы маршрута:
    Сочи - Аэропорт
    00:25 до 23:55
    Аэропорт - Сочи
    01:39 до 23:39
    Расписание:
    02:04
    03:34
    04:04
    05:34
    06:04
    07:04
    07:34
    08:04
    09:04
    09:34
    10:04
    11:04
    11:34
    12:04
    13:04
    13:34
    14:04
    15:04
    15:34
    16:04
    17:04
    17:34
    18:04
    19:04
    19:34
    20:04
    21:04
    21:34
    22:04
    23:04
    23:34
    00:04
    Остановки:
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R2, B1, B4, B10)
    Расписание:
    00:45
    01:45
    03:45
    04:45
    05:45
    06:45
    07:45
    08:15
    08:45
    09:45
    10:15
    10:45
    11:45
    12:15
    12:45
    13:45
    14:15
    14:45
    15:45
    16:15
    16:45
    17:45
    18:15
    18:45
    19:45
    20:15
    20:45
    21:45
    22:15
    22:45
    23:45
    00:16
    Остановки:
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R2, R5, B3, B6, B13)
    Аэропорт (пересадка на маршруты B4, B5, B13)
  • B3

    Остановка: Хоста

    B3 Маршрут: Хоста - Олимпийский парк
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:10
    05:25
    05:40
    05:44
    05:48
    05:51
    05:55
    05:59
    06:03
    06:06
    06:10
    06:14
    06:18
    06:21
    06:25
    06:29
    06:33
    06:36
    06:40
    06:44
    06:48
    06:51
    06:55
    06:59
    07:03
    07:06
    07:10
    07:14
    07:18
    07:21
    07:25
    07:29
    07:33
    07:36
    07:40
    07:44
    07:48
    07:51
    07:55
    07:59
    08:03
    08:06
    08:10
    08:14
    08:18
    08:21
    08:25
    08:29
    08:33
    08:36
    08:40
    08:44
    08:48
    08:51
    08:55
    08:59
    09:03
    09:06
    09:10
    09:14
    09:18
    09:21
    09:25
    09:29
    09:33
    09:36
    09:40
    09:44
    09:48
    09:51
    09:55
    09:59
    10:03
    10:06
    10:10
    10:14
    10:18
    10:21
    10:25
    10:29
    10:33
    10:36
    10:40
    10:44
    10:48
    10:51
    10:55
    10:59
    11:03
    11:06
    11:10
    11:14
    11:18
    11:21
    11:25
    11:29
    11:33
    11:36
    11:40
    11:44
    11:48
    11:51
    11:55
    11:59
    12:03
    12:06
    12:10
    12:14
    12:18
    12:21
    12:25
    12:29
    12:33
    12:36
    12:40
    12:44
    12:48
    12:51
    12:55
    12:59
    13:03
    13:06
    13:10
    13:14
    13:18
    13:21
    13:25
    13:29
    13:33
    13:36
    13:40
    13:44
    13:48
    13:51
    13:55
    13:59
    14:03
    14:06
    14:10
    14:14
    14:18
    14:21
    14:25
    14:29
    14:33
    14:36
    14:40
    14:44
    14:48
    14:51
    14:55
    14:59
    15:03
    15:06
    15:10
    15:14
    15:18
    15:21
    15:25
    15:29
    15:33
    15:36
    15:40
    15:44
    15:48
    15:51
    15:55
    15:59
    16:03
    16:06
    16:10
    16:14
    16:18
    16:21
    16:25
    16:29
    16:33
    16:36
    16:40
    16:44
    16:48
    16:51
    16:55
    16:59
    17:03
    17:06
    17:10
    17:14
    17:18
    17:21
    17:25
    17:29
    17:33
    17:36
    17:40
    17:44
    17:48
    17:51
    17:55
    17:59
    18:03
    18:06
    18:10
    18:14
    18:18
    18:21
    18:25
    18:29
    18:33
    18:36
    18:40
    18:44
    18:48
    18:51
    18:55
    18:59
    19:03
    19:06
    19:10
    19:14
    19:18
    19:21
    19:25
    19:29
    19:33
    19:36
    19:40
    19:44
    19:48
    19:51
    19:55
    19:59
    20:03
    20:06
    20:10
    20:14
    20:18
    20:21
    20:25
    20:29
    20:33
    20:36
    20:40
    20:44
    20:48
    20:51
    20:55
    20:59
    21:03
    21:06
    21:10
    21:14
    21:18
    21:21
    21:25
    21:29
    21:33
    21:36
    21:40
    21:44
    21:48
    21:51
    21:55
    21:59
    22:03
    22:06
    22:10
    22:14
    22:18
    22:21
    22:25
    22:29
    22:33
    22:36
    22:40
    22:44
    22:48
    22:51
    22:55
    22:59
    23:03
    23:06
    23:10
    23:14
    23:18
    23:21
    23:25
    23:29
    23:33
    23:36
    23:40
    23:44
    23:48
    23:51
    23:55
    23:59
    00:03
    00:06
    00:10
    00:25
    00:40
    00:44
    00:55
    01:10
    02:10
    03:10
    04:10
    Остановки:
    Кудепста
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R2, R3, R5, B6, B13)
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R1, R4, B1, B5, B6, B11)
Центр Санки
  • M1

    Остановка: Центр Санки

    M1 Маршрут: Красная поляна - Центр санного спорта «Санки»
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    17:30
    17:33
    17:36
    17:39
    17:42
    17:45
    17:48
    17:51
    17:54
    17:57
    18:00
    18:03
    18:06
    18:09
    18:12
    18:15
    18:18
    18:21
    18:24
    18:27
    18:30
    18:33
    18:36
    18:39
    18:42
    18:45
    18:48
    18:51
    18:54
    18:57
    19:00
    19:03
    19:06
    19:09
    19:12
    19:15
    19:18
    19:21
    19:24
    19:27
    19:30
    19:33
    19:36
    19:39
    19:42
    19:45
    19:48
    19:51
    19:54
    19:57
    20:00
    20:03
    20:06
    20:09
    20:12
    20:15
    20:18
    20:21
    20:24
    20:27
    20:30
    20:33
    20:36
    20:39
    20:42
    20:45
    20:48
    20:51
    20:54
    20:57
    21:00
    21:03
    21:06
    21:09
    21:12
    21:15
    21:18
    21:21
    21:24
    21:27
    21:30
    21:33
    21:36
    21:39
    21:42
    21:45
    21:48
    21:51
    21:54
    21:57
    22:00
    22:03
    22:06
    22:09
    22:12
    22:15
    22:18
    22:21
    22:24
    22:27
    22:30
    22:33
    22:36
    22:39
    22:42
    22:45
    22:48
    22:51
    22:54
    22:57
    23:00
    23:03
    23:06
    23:09
    23:12
    23:15
    23:18
    23:21
    23:24
    23:27
    23:30
    23:33
    23:36
    23:39
    23:42
    23:45
    23:48
    23:51
    23:54
    23:57
    00:00
    00:03
    00:06
    00:09
    00:12
    00:15
    00:18
    00:21
    00:24
    00:27
    00:30
    00:33
    00:36
    00:39
    00:42
    00:45
    00:48
    00:51
    00:54
    00:57
    01:00
    01:03
    01:06
    01:09
    01:12
    01:15
    01:18
    01:21
    01:24
    01:27
    01:30
    01:33
    01:36
    01:39
    01:42
    01:45
    01:48
    Остановки:
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B11, B13, M2, M3, M4, C3)
C4

Канатная дорога IV

C4 Маршрут: Красная поляна - Санки
Время работы маршрута:
08.01.14 - 03.02.14
08:00 - 22:00
Экстрим-парк Роза Хутор
  • M2

    Остановка: Экстрим-парк Роза Хутор

    M2 Маршрут: Красная поляна - Экстрим-парк «Роза Хутор»
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:27
    05:42
    05:57
    06:12
    06:27
    06:42
    06:57
    07:12
    07:27
    07:42
    07:57
    08:12
    08:27
    08:40
    08:43
    08:46
    08:49
    08:52
    08:55
    08:58
    09:01
    09:04
    09:07
    09:10
    09:13
    09:16
    09:19
    09:22
    09:25
    09:28
    09:31
    09:34
    09:37
    09:40
    09:43
    09:46
    09:49
    09:52
    09:55
    09:58
    10:01
    10:04
    10:07
    10:10
    10:13
    10:16
    10:19
    10:22
    10:25
    10:28
    10:31
    10:34
    10:37
    10:40
    10:43
    10:46
    10:49
    10:52
    10:55
    10:58
    11:01
    11:04
    11:07
    11:10
    11:13
    11:16
    11:19
    11:22
    11:25
    11:28
    11:31
    11:34
    11:37
    11:40
    11:43
    11:46
    11:49
    11:52
    11:55
    11:58
    12:01
    12:04
    12:07
    12:10
    12:13
    12:16
    12:19
    12:22
    12:25
    12:28
    12:31
    12:34
    12:37
    12:40
    12:43
    12:46
    12:49
    12:52
    12:55
    12:58
    13:01
    13:04
    13:07
    13:10
    13:13
    13:16
    13:19
    13:22
    13:25
    13:28
    13:31
    13:34
    13:37
    13:40
    13:43
    13:46
    13:49
    13:52
    13:55
    13:58
    14:01
    14:04
    14:07
    14:10
    14:13
    14:16
    14:19
    14:22
    14:25
    14:28
    14:31
    14:34
    14:37
    14:40
    14:43
    14:46
    14:49
    14:52
    14:55
    14:58
    15:01
    15:04
    15:07
    15:10
    15:13
    15:16
    15:19
    15:22
    15:25
    15:28
    15:31
    15:34
    15:37
    15:40
    15:43
    15:46
    15:49
    15:52
    15:55
    15:58
    16:01
    16:04
    16:07
    16:10
    16:13
    16:16
    16:19
    16:22
    16:25
    16:28
    16:31
    16:34
    16:37
    16:40
    16:43
    16:46
    16:49
    16:52
    16:55
    16:58
    17:01
    17:04
    17:07
    17:10
    17:13
    17:16
    17:19
    17:34
    17:49
    18:04
    18:19
    18:34
    18:49
    19:04
    19:19
    19:34
    19:49
    20:04
    20:19
    20:34
    20:49
    21:04
    21:19
    21:34
    21:49
    22:04
    22:19
    22:34
    22:49
    23:04
    23:19
    23:34
    23:49
    00:04
    00:19
    00:34
    00:49
    01:04
    01:19
    01:34
    01:49
    02:04
    03:04
    04:04
    05:04
    Остановки:
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B11, B13, M1, M3, M4, C3)
C7

Канатная дорога VIIa

C7 Маршрут: «Роза Хутор» - ГЛЦ «Роза Хутор»
Время работы маршрута:
31.01.14 - 07.02.14
03:30 - 23:00, остальное время по запросу (около 1 доп. часа в день)
Эсто-садок
  • R2

    Остановка: Эсто-садок

    R2 Маршрут: Сочи - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    Сочи - Красная поляна
    05:34 до 23:43
    Красная поляна - Сочи
    07:47 до 01:26
    Расписание:
    07:52
    08:31
    08:52
    09:31
    09:52
    10:31
    10:52
    11:31
    11:52
    12:31
    12:52
    13:31
    13:52
    14:31
    14:52
    15:31
    15:52
    16:31
    16:52
    17:31
    17:52
    18:31
    18:52
    19:31
    19:52
    20:31
    20:52
    21:31
    21:52
    22:31
    22:52
    23:31
    23:52
    00:31
    00:52
    01:31
    Остановки:
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R3, R5, B3, B6, B13)
    Хоста (пересадка на маршруты R1, R3, B3)
    Мацеста (пересадка на маршруты R1, B1, B4, B10)
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R3, B1, B4, B10)
    Расписание:
    06:48
    07:32
    07:48
    08:10
    08:32
    09:10
    09:32
    10:10
    10:32
    11:10
    11:32
    12:10
    12:32
    13:10
    13:32
    14:10
    14:32
    15:10
    15:32
    16:10
    16:32
    17:10
    17:32
    18:10
    18:32
    19:10
    19:32
    20:10
    20:32
    21:10
    21:32
    22:10
    22:32
    23:10
    23:32
    00:10
    00:32
    01:10
    Остановки:
    Красная поляна (пересадка на маршруты R4, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • R4

    Остановка: Эсто-садок

    R4 Маршрут: Олимпийский парк - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    Олимпийский парк - Красная поляна
    06:36 до 23:36
    Красная поляна - Олимпийский парк
    07:42 до 00:42
    Расписание:
    07:47
    08:47
    09:47
    10:47
    11:47
    12:47
    13:47
    14:47
    15:47
    16:47
    17:47
    18:47
    19:47
    20:47
    21:47
    22:47
    23:47
    00:47
    Остановки:
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R1, B1, B3, B5, B6, B11)
    Расписание:
    07:27
    08:27
    09:27
    10:27
    11:27
    12:27
    13:27
    14:27
    15:27
    16:27
    17:27
    18:27
    19:27
    20:27
    21:27
    22:27
    23:27
    00:27
    Остановки:
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R5, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • R5

    Остановка: Эсто-садок

    R5 Маршрут: Адлер - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    Адлер - Красная поляна
    08:09 до 0:09
    Адлер - Красная поляна
    07:04 до 01:04
    Расписание:
    07:10
    08:10
    09:10
    10:10
    11:10
    12:10
    13:10
    14:10
    15:10
    16:10
    17:10
    18:10
    19:10
    20:10
    21:10
    22:10
    23:10
    00:10
    01:10
    Остановки:
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R2, R3, B3, B6, B13)
    Расписание:
    08:48
    09:48
    10:48
    11:48
    12:48
    13:48
    14:48
    15:48
    16:48
    17:48
    18:48
    19:48
    20:48
    21:48
    22:48
    23:48
    00:48
    Остановки:
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R4, B10, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • B10

    Остановка: Эсто-садок

    B10 Маршрут: Сочи - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Остановки:
    Мацеста (пересадка на маршруты R1, R2, B1, B4)
    Сочи (пересадка на маршруты R1, R2, R3, B1, B4)
    Остановки:
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B11, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • B11

    Остановка: Эсто-садок

    B11 Маршрут: Олимпийский парк - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Остановки:
    Олимпийский парк (пересадка на маршруты R1, R4, B1, B3, B5, B6)
    Остановки:
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B13, M1, M2, M3, M4, C3)
  • B13

    Остановка: Эсто-садок

    B13 Маршрут: Адлер - Красная поляна
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Каждые 15 минут
    Остановки:
    Аэропорт (пересадка на маршруты R3, B4, B5)
    Адлер (пересадка на маршруты R1, R2, R3, R5, B3, B6)
    Остановки:
    Красная поляна (пересадка на маршруты R2, R4, R5, B10, B11, M1, M2, M3, M4, C3)
  • M5

    Остановка: Эсто-садок

    M5 Маршрут: Эсто-садок - Комплекс трамплинов «Русские горки»
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:00
    05:15
    05:30
    05:45
    06:00
    06:15
    06:30
    06:45
    07:00
    07:15
    07:30
    07:45
    08:00
    08:15
    08:30
    08:45
    09:00
    09:15
    09:30
    09:45
    10:00
    10:15
    10:30
    10:45
    11:00
    11:15
    11:30
    11:45
    12:00
    12:15
    12:30
    12:45
    13:00
    13:15
    13:30
    16:45
    17:00
    17:15
    17:30
    17:45
    18:00
    18:15
    18:30
    18:45
    19:00
    19:15
    19:30
    19:45
    20:00
    20:15
    20:30
    20:45
    21:00
    21:15
    21:30
    21:45
    22:00
    22:15
    22:30
    22:45
    23:00
    23:15
    23:30
    23:45
    00:00
    00:15
    00:30
    00:45
    Остановки:
    Комплекс Русские горки (пересадка на маршруты C9)
  • M6

    Остановка: Эсто-садок

    M6 Маршрут: Эсто-садок - Роза Хутор
    Время работы маршрута:
    06.02.14 - 24.02.14
    Расписание:
    05:00
    05:10
    05:20
    05:30
    05:40
    05:50
    06:00
    06:10
    06:20
    06:30
    06:40
    06:50
    07:00
    07:10
    07:20
    07:30
    07:40
    07:50
    08:00
    08:05
    08:10
    08:15
    08:20
    08:25
    08:30
    08:35
    08:40
    08:45
    08:50
    08:55
    09:00
    09:05
    09:10
    09:15
    09:20
    09:25
    09:30
    09:35
    09:40
    09:45
    09:50
    09:55
    10:00
    10:05
    10:10
    10:15
    10:20
    10:25
    10:30
    10:35
    10:40
    10:45
    10:50
    10:55
    11:00
    11:05
    11:10
    11:15
    11:20
    11:25
    11:30
    11:35
    11:40
    11:45
    11:50
    11:55
    12:00
    12:05
    12:10
    12:15
    12:20
    12:25
    12:30
    12:35
    12:40
    12:45
    12:50
    12:55
    13:00
    13:05
    13:10
    13:15
    13:20
    13:25
    13:30
    13:35
    13:40
    13:45
    13:50
    13:55
    14:00
    14:05
    14:10
    14:15
    14:20
    14:25
    14:30
    14:35
    14:40
    14:45
    14:50
    14:55
    15:00
    15:05
    15:10
    15:15
    15:20
    15:25
    15:30
    15:35
    15:40
    15:45
    15:50
    15:55
    16:00
    16:05
    16:10
    16:15
    16:20
    16:25
    16:30
    16:35
    16:40
    16:50
    17:00
    17:10
    17:20
    17:30
    17:40
    17:50
    18:00
    18:10
    18:20
    18:30
    18:40
    18:50
    19:00
    19:10
    19:20
    19:30
    19:40
    19:50
    20:00
    20:10
    20:20
    20:30
    20:40
    20:50
    21:00
    21:10
    21:20
    21:30
    21:40
    21:50
    22:00
    22:10
    22:20
    22:30
    22:40
    22:50
    23:00
    23:10
    23:20
    23:30
    23:40
    23:50
    00:00
    00:10
    00:20
    00:30
    00:40
    00:50
    01:00
    02:00
    03:00
    04:00
    Остановки:
    Роза Хутор